TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:34発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:34分発
千葉 09:34発
西千葉 09:36着
稲毛 09:39着
新検見川 09:42着
幕張 09:45着
幕張本郷 09:47着
津田沼 09:52着
東船橋 09:55着
船橋 09:57着
西船橋 10:01着
下総中山 10:03着
本八幡〔JR〕 10:05着
市川 10:09着
小岩 10:12着
新小岩 10:15着
平井(東京都) 10:18着
亀戸 10:21着
錦糸町 10:23着
両国〔JR〕 10:26着
浅草橋 10:28着
秋葉原 10:31着
御茶ノ水 10:33着
水道橋 10:35着
飯田橋 10:37着
市ヶ谷 10:39着
四ツ谷 10:41着
信濃町 10:43着
千駄ヶ谷 10:45着
代々木 10:47着
新宿 10:49着
大久保(東京都) 10:51着
東中野 10:53着
中野(東京都) 10:57着
高円寺 10:59着
阿佐ヶ谷 11:01着
荻窪 11:03着
西荻窪 11:06着
吉祥寺 11:08着
三鷹 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル