TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:28発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:28分発
千葉 09:28発
西千葉 09:30着
稲毛 09:33着
新検見川 09:36着
幕張 09:38着
幕張本郷 09:41着
津田沼 09:46着
東船橋 09:48着
船橋 09:51着
西船橋 09:54着
下総中山 09:57着
本八幡〔JR〕 09:59着
市川 10:03着
小岩 10:06着
新小岩 10:10着
平井(東京都) 10:13着
亀戸 10:15着
錦糸町 10:18着
両国〔JR〕 10:21着
浅草橋 10:23着
秋葉原 10:26着
御茶ノ水 10:28着
水道橋 10:30着
飯田橋 10:32着
市ヶ谷 10:34着
四ツ谷 10:36着
信濃町 10:38着
千駄ヶ谷 10:40着
代々木 10:42着
新宿 10:45着
大久保(東京都) 10:47着
東中野 10:49着
中野(東京都) 10:53着
高円寺 10:56着
阿佐ヶ谷 10:58着
荻窪 11:00着
西荻窪 11:03着
吉祥寺 11:05着
三鷹 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル