TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:18発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:18分発
千葉 09:18発
西千葉 09:20着
稲毛 09:23着
新検見川 09:26着
幕張 09:29着
幕張本郷 09:31着
津田沼 09:36着
東船橋 09:39着
船橋 09:41着
西船橋 09:45着
下総中山 09:47着
本八幡〔JR〕 09:49着
市川 09:53着
小岩 09:56着
新小岩 09:59着
平井(東京都) 10:02着
亀戸 10:05着
錦糸町 10:08着
両国〔JR〕 10:11着
浅草橋 10:13着
秋葉原 10:15着
御茶ノ水 10:18着
水道橋 10:20着
飯田橋 10:22着
市ヶ谷 10:24着
四ツ谷 10:26着
信濃町 10:28着
千駄ヶ谷 10:30着
代々木 10:32着
新宿 10:34着
大久保(東京都) 10:36着
東中野 10:38着
中野(東京都) 10:42着
高円寺 10:44着
阿佐ヶ谷 10:46着
荻窪 10:48着
西荻窪 10:51着
吉祥寺 10:53着
三鷹 10:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル