TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:21発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:21分発
津田沼 09:21発
東船橋 09:24着
船橋 09:26着
西船橋 09:30着
下総中山 09:32着
本八幡〔JR〕 09:34着
市川 09:38着
小岩 09:41着
新小岩 09:44着
平井(東京都) 09:47着
亀戸 09:50着
錦糸町 09:52着
両国〔JR〕 09:55着
浅草橋 09:57着
秋葉原 10:00着
御茶ノ水 10:02着
水道橋 10:05着
飯田橋 10:06着
市ヶ谷 10:09着
四ツ谷 10:10着
信濃町 10:12着
千駄ヶ谷 10:14着
代々木 10:16着
新宿 10:18着
大久保(東京都) 10:20着
東中野 10:22着
中野(東京都) 10:27着
高円寺 10:29着
阿佐ヶ谷 10:31着
荻窪 10:33着
西荻窪 10:36着
吉祥寺 10:38着
三鷹 10:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル