TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:56発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:56分発
千葉 08:56発
西千葉 08:58着
稲毛 09:01着
新検見川 09:04着
幕張 09:06着
幕張本郷 09:09着
津田沼 09:15着
東船橋 09:18着
船橋 09:21着
西船橋 09:24着
下総中山 09:27着
本八幡〔JR〕 09:29着
市川 09:33着
小岩 09:36着
新小岩 09:39着
平井(東京都) 09:42着
亀戸 09:45着
錦糸町 09:47着
両国〔JR〕 09:50着
浅草橋 09:52着
秋葉原 09:55着
御茶ノ水 09:57着
水道橋 10:00着
飯田橋 10:01着
市ヶ谷 10:04着
四ツ谷 10:05着
信濃町 10:07着
千駄ヶ谷 10:09着
代々木 10:11着
新宿 10:13着
大久保(東京都) 10:15着
東中野 10:17着
中野(東京都) 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル