TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:10発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:10分発
津田沼 09:10発
東船橋 09:13着
船橋 09:16着
西船橋 09:20着
下総中山 09:22着
本八幡〔JR〕 09:25着
市川 09:28着
小岩 09:31着
新小岩 09:35着
平井(東京都) 09:38着
亀戸 09:41着
錦糸町 09:43着
両国〔JR〕 09:46着
浅草橋 09:48着
秋葉原 09:50着
御茶ノ水 09:53着
水道橋 09:55着
飯田橋 09:57着
市ヶ谷 09:59着
四ツ谷 10:01着
信濃町 10:03着
千駄ヶ谷 10:05着
代々木 10:07着
新宿 10:08着
大久保(東京都) 10:10着
東中野 10:12着
中野(東京都) 10:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル