TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋09:16発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅09:16分発
西船橋 09:16発
下総中山 09:18着
本八幡〔JR〕 09:21着
市川 09:24着
小岩 09:27着
新小岩 09:30着
平井(東京都) 09:33着
亀戸 09:36着
錦糸町 09:38着
両国〔JR〕 09:41着
浅草橋 09:43着
秋葉原 09:46着
御茶ノ水 09:49着
水道橋 09:51着
飯田橋 09:53着
市ヶ谷 09:55着
四ツ谷 09:57着
信濃町 09:59着
千駄ヶ谷 10:01着
代々木 10:03着
新宿 10:05着
大久保(東京都) 10:07着
東中野 10:09着
中野(東京都) 10:14着
高円寺 10:16着
阿佐ヶ谷 10:18着
荻窪 10:20着
西荻窪 10:23着
吉祥寺 10:25着
三鷹 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル