TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:44発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:44分発
千葉 08:44発
西千葉 08:47着
稲毛 08:49着
新検見川 08:52着
幕張 08:55着
幕張本郷 08:57着
津田沼 09:02着
東船橋 09:05着
船橋 09:08着
西船橋 09:12着
下総中山 09:14着
本八幡〔JR〕 09:16着
市川 09:20着
小岩 09:23着
新小岩 09:26着
平井(東京都) 09:29着
亀戸 09:32着
錦糸町 09:34着
両国〔JR〕 09:37着
浅草橋 09:39着
秋葉原 09:42着
御茶ノ水 09:45着
水道橋 09:47着
飯田橋 09:49着
市ヶ谷 09:51着
四ツ谷 09:53着
信濃町 09:55着
千駄ヶ谷 09:57着
代々木 09:59着
新宿 10:01着
大久保(東京都) 10:03着
東中野 10:05着
中野(東京都) 10:09着
高円寺 10:11着
阿佐ヶ谷 10:13着
荻窪 10:15着
西荻窪 10:18着
吉祥寺 10:20着
三鷹 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル