TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋09:08発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅09:08分発
西船橋 09:08発
下総中山 09:10着
本八幡〔JR〕 09:13着
市川 09:16着
小岩 09:19着
新小岩 09:22着
平井(東京都) 09:25着
亀戸 09:28着
錦糸町 09:30着
両国〔JR〕 09:33着
浅草橋 09:35着
秋葉原 09:38着
御茶ノ水 09:41着
水道橋 09:43着
飯田橋 09:45着
市ヶ谷 09:47着
四ツ谷 09:49着
信濃町 09:51着
千駄ヶ谷 09:53着
代々木 09:55着
新宿 09:56着
大久保(東京都) 09:58着
東中野 10:00着
中野(東京都) 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル