TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋09:00発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅09:00分発
西船橋 09:00発
下総中山 09:02着
本八幡〔JR〕 09:05着
市川 09:08着
小岩 09:11着
新小岩 09:14着
平井(東京都) 09:17着
亀戸 09:20着
錦糸町 09:22着
両国〔JR〕 09:25着
浅草橋 09:27着
秋葉原 09:30着
御茶ノ水 09:33着
水道橋 09:36着
飯田橋 09:37着
市ヶ谷 09:40着
四ツ谷 09:41着
信濃町 09:43着
千駄ヶ谷 09:45着
代々木 09:47着
新宿 09:49着
大久保(東京都) 09:51着
東中野 09:53着
中野(東京都) 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル