TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:29発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:29分発
千葉 08:29発
西千葉 08:31着
稲毛 08:34着
新検見川 08:37着
幕張 08:39着
幕張本郷 08:42着
津田沼 08:47着
東船橋 08:49着
船橋 08:52着
西船橋 08:56着
下総中山 08:58着
本八幡〔JR〕 09:01着
市川 09:04着
小岩 09:07着
新小岩 09:10着
平井(東京都) 09:13着
亀戸 09:16着
錦糸町 09:18着
両国〔JR〕 09:21着
浅草橋 09:23着
秋葉原 09:26着
御茶ノ水 09:29着
水道橋 09:32着
飯田橋 09:33着
市ヶ谷 09:36着
四ツ谷 09:37着
信濃町 09:39着
千駄ヶ谷 09:41着
代々木 09:43着
新宿 09:46着
大久保(東京都) 09:48着
東中野 09:50着
中野(東京都) 09:54着
高円寺 09:56着
阿佐ヶ谷 09:58着
荻窪 10:00着
西荻窪 10:03着
吉祥寺 10:05着
三鷹 10:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル