TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:52発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:52分発
西船橋 08:52発
下総中山 08:54着
本八幡〔JR〕 08:57着
市川 09:00着
小岩 09:03着
新小岩 09:06着
平井(東京都) 09:09着
亀戸 09:12着
錦糸町 09:14着
両国〔JR〕 09:17着
浅草橋 09:19着
秋葉原 09:22着
御茶ノ水 09:25着
水道橋 09:27着
飯田橋 09:29着
市ヶ谷 09:31着
四ツ谷 09:33着
信濃町 09:35着
千駄ヶ谷 09:37着
代々木 09:39着
新宿 09:42着
大久保(東京都) 09:44着
東中野 09:46着
中野(東京都) 09:50着
高円寺 09:52着
阿佐ヶ谷 09:54着
荻窪 09:56着
西荻窪 09:59着
吉祥寺 10:01着
三鷹 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル