TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:37発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:37分発
西船橋 08:37発
下総中山 08:39着
本八幡〔JR〕 08:42着
市川 08:45着
小岩 08:48着
新小岩 08:51着
平井(東京都) 08:54着
亀戸 08:57着
錦糸町 08:59着
両国〔JR〕 09:02着
浅草橋 09:04着
秋葉原 09:07着
御茶ノ水 09:10着
水道橋 09:12着
飯田橋 09:14着
市ヶ谷 09:16着
四ツ谷 09:18着
信濃町 09:20着
千駄ヶ谷 09:22着
代々木 09:24着
新宿 09:26着
大久保(東京都) 09:28着
東中野 09:30着
中野(東京都) 09:34着
高円寺 09:36着
阿佐ヶ谷 09:38着
荻窪 09:41着
西荻窪 09:43着
吉祥寺 09:46着
三鷹 09:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル