TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:06発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:06分発
千葉 08:06発
西千葉 08:08着
稲毛 08:11着
新検見川 08:14着
幕張 08:16着
幕張本郷 08:19着
津田沼 08:24着
東船橋 08:26着
船橋 08:29着
西船橋 08:33着
下総中山 08:36着
本八幡〔JR〕 08:38着
市川 08:41着
小岩 08:44着
新小岩 08:48着
平井(東京都) 08:51着
亀戸 08:54着
錦糸町 08:56着
両国〔JR〕 08:59着
浅草橋 09:01着
秋葉原 09:03着
御茶ノ水 09:06着
水道橋 09:09着
飯田橋 09:10着
市ヶ谷 09:13着
四ツ谷 09:14着
信濃町 09:16着
千駄ヶ谷 09:18着
代々木 09:20着
新宿 09:22着
大久保(東京都) 09:24着
東中野 09:26着
中野(東京都) 09:30着
高円寺 09:32着
阿佐ヶ谷 09:34着
荻窪 09:37着
西荻窪 09:39着
吉祥寺 09:42着
三鷹 09:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル