TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:30発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:30分発
西船橋 08:30発
下総中山 08:32着
本八幡〔JR〕 08:34着
市川 08:38着
小岩 08:41着
新小岩 08:44着
平井(東京都) 08:47着
亀戸 08:50着
錦糸町 08:52着
両国〔JR〕 08:55着
浅草橋 08:57着
秋葉原 09:00着
御茶ノ水 09:03着
水道橋 09:05着
飯田橋 09:07着
市ヶ谷 09:09着
四ツ谷 09:11着
信濃町 09:13着
千駄ヶ谷 09:15着
代々木 09:17着
新宿 09:19着
大久保(東京都) 09:21着
東中野 09:23着
中野(東京都) 09:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル