TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:00分発
千葉 08:00発
西千葉 08:02着
稲毛 08:05着
新検見川 08:08着
幕張 08:10着
幕張本郷 08:13着
津田沼 08:18着
東船橋 08:21着
船橋 08:23着
西船橋 08:27着
下総中山 08:29着
本八幡〔JR〕 08:31着
市川 08:34着
小岩 08:37着
新小岩 08:41着
平井(東京都) 08:44着
亀戸 08:47着
錦糸町 08:49着
両国〔JR〕 08:52着
浅草橋 08:54着
秋葉原 08:56着
御茶ノ水 08:59着
水道橋 09:02着
飯田橋 09:03着
市ヶ谷 09:06着
四ツ谷 09:07着
信濃町 09:09着
千駄ヶ谷 09:11着
代々木 09:13着
新宿 09:15着
大久保(東京都) 09:17着
東中野 09:19着
中野(東京都) 09:23着
高円寺 09:25着
阿佐ヶ谷 09:27着
荻窪 09:30着
西荻窪 09:32着
吉祥寺 09:35着
三鷹 09:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル