TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:22発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:22分発
西船橋 08:22発
下総中山 08:25着
本八幡〔JR〕 08:27着
市川 08:31着
小岩 08:34着
新小岩 08:37着
平井(東京都) 08:40着
亀戸 08:43着
錦糸町 08:45着
両国〔JR〕 08:48着
浅草橋 08:50着
秋葉原 08:53着
御茶ノ水 08:56着
水道橋 08:58着
飯田橋 09:00着
市ヶ谷 09:02着
四ツ谷 09:04着
信濃町 09:06着
千駄ヶ谷 09:08着
代々木 09:10着
新宿 09:12着
大久保(東京都) 09:14着
東中野 09:16着
中野(東京都) 09:20着
高円寺 09:22着
阿佐ヶ谷 09:25着
荻窪 09:27着
西荻窪 09:29着
吉祥寺 09:32着
三鷹 09:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル