TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:17発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:17分発
西船橋 08:17発
下総中山 08:19着
本八幡〔JR〕 08:22着
市川 08:25着
小岩 08:28着
新小岩 08:31着
平井(東京都) 08:34着
亀戸 08:37着
錦糸町 08:39着
両国〔JR〕 08:42着
浅草橋 08:44着
秋葉原 08:47着
御茶ノ水 08:50着
水道橋 08:52着
飯田橋 08:54着
市ヶ谷 08:56着
四ツ谷 08:58着
信濃町 09:00着
千駄ヶ谷 09:02着
代々木 09:04着
新宿 09:06着
大久保(東京都) 09:08着
東中野 09:10着
中野(東京都) 09:15着
高円寺 09:17着
阿佐ヶ谷 09:20着
荻窪 09:22着
西荻窪 09:24着
吉祥寺 09:27着
三鷹 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル