TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:14発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:14分発
千葉 07:14発
西千葉 07:16着
稲毛 07:19着
新検見川 07:22着
幕張 07:24着
幕張本郷 07:26着
津田沼 07:30着
東船橋 07:33着
船橋 07:35着
西船橋 07:38着
下総中山 07:40着
本八幡〔JR〕 07:42着
市川 07:45着
小岩 07:48着
新小岩 07:50着
平井(東京都) 07:53着
亀戸 07:55着
錦糸町 07:58着
両国〔JR〕 08:00着
浅草橋 08:02着
秋葉原 08:04着
御茶ノ水 08:07着
水道橋 08:09着
飯田橋 08:11着
市ヶ谷 08:13着
四ツ谷 08:15着
信濃町 08:17着
千駄ヶ谷 08:18着
代々木 08:20着
新宿 08:22着
大久保(東京都) 08:24着
東中野 08:26着
中野(東京都) 08:29着
高円寺 08:31着
阿佐ヶ谷 08:33着
荻窪 08:35着
西荻窪 08:38着
吉祥寺 08:40着
三鷹 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル