TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:46発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:46分発
千葉 07:46発
西千葉 07:48着
稲毛 07:50着
新検見川 07:53着
幕張 07:56着
幕張本郷 07:59着
津田沼 08:03着
東船橋 08:06着
船橋 08:09着
西船橋 08:12着
下総中山 08:14着
本八幡〔JR〕 08:17着
市川 08:20着
小岩 08:23着
新小岩 08:26着
平井(東京都) 08:29着
亀戸 08:32着
錦糸町 08:34着
両国〔JR〕 08:37着
浅草橋 08:39着
秋葉原 08:42着
御茶ノ水 08:44着
水道橋 08:46着
飯田橋 08:48着
市ヶ谷 08:50着
四ツ谷 08:52着
信濃町 08:54着
千駄ヶ谷 08:56着
代々木 08:58着
新宿 09:00着
大久保(東京都) 09:02着
東中野 09:04着
中野(東京都) 09:08着
高円寺 09:10着
阿佐ヶ谷 09:12着
荻窪 09:14着
西荻窪 09:17着
吉祥寺 09:19着
三鷹 09:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル