TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:42発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:42分発
千葉 07:42発
西千葉 07:44着
稲毛 07:47着
新検見川 07:50着
幕張 07:52着
幕張本郷 07:55着
津田沼 08:00着
東船橋 08:03着
船橋 08:06着
西船橋 08:09着
下総中山 08:12着
本八幡〔JR〕 08:14着
市川 08:17着
小岩 08:20着
新小岩 08:24着
平井(東京都) 08:27着
亀戸 08:30着
錦糸町 08:32着
両国〔JR〕 08:35着
浅草橋 08:37着
秋葉原 08:39着
御茶ノ水 08:42着
水道橋 08:44着
飯田橋 08:46着
市ヶ谷 08:48着
四ツ谷 08:50着
信濃町 08:52着
千駄ヶ谷 08:54着
代々木 08:56着
新宿 08:58着
大久保(東京都) 09:00着
東中野 09:02着
中野(東京都) 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル