TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:07発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:07分発
西船橋 08:07発
下総中山 08:09着
本八幡〔JR〕 08:12着
市川 08:15着
小岩 08:18着
新小岩 08:21着
平井(東京都) 08:24着
亀戸 08:27着
錦糸町 08:29着
両国〔JR〕 08:32着
浅草橋 08:34着
秋葉原 08:37着
御茶ノ水 08:39着
水道橋 08:42着
飯田橋 08:43着
市ヶ谷 08:46着
四ツ谷 08:47着
信濃町 08:49着
千駄ヶ谷 08:51着
代々木 08:53着
新宿 08:55着
大久保(東京都) 08:57着
東中野 08:59着
中野(東京都) 09:03着
高円寺 09:05着
阿佐ヶ谷 09:07着
荻窪 09:10着
西荻窪 09:12着
吉祥寺 09:15着
三鷹 09:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル