TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋08:02発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅08:02分発
西船橋 08:02発
下総中山 08:04着
本八幡〔JR〕 08:07着
市川 08:10着
小岩 08:13着
新小岩 08:16着
平井(東京都) 08:19着
亀戸 08:22着
錦糸町 08:25着
両国〔JR〕 08:27着
浅草橋 08:30着
秋葉原 08:32着
御茶ノ水 08:34着
水道橋 08:37着
飯田橋 08:38着
市ヶ谷 08:41着
四ツ谷 08:42着
信濃町 08:44着
千駄ヶ谷 08:46着
代々木 08:48着
新宿 08:50着
大久保(東京都) 08:52着
東中野 08:54着
中野(東京都) 08:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル