TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋07:55発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅07:55分発
西船橋 07:55発
下総中山 07:57着
本八幡〔JR〕 07:59着
市川 08:02着
小岩 08:06着
新小岩 08:09着
平井(東京都) 08:12着
亀戸 08:15着
錦糸町 08:17着
両国〔JR〕 08:20着
浅草橋 08:22着
秋葉原 08:25着
御茶ノ水 08:27着
水道橋 08:29着
飯田橋 08:31着
市ヶ谷 08:33着
四ツ谷 08:35着
信濃町 08:37着
千駄ヶ谷 08:39着
代々木 08:41着
新宿 08:42着
大久保(東京都) 08:44着
東中野 08:46着
中野(東京都) 08:50着
高円寺 08:52着
阿佐ヶ谷 08:55着
荻窪 08:57着
西荻窪 08:59着
吉祥寺 09:02着
三鷹 09:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル