TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:23発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:23分発
千葉 07:23発
西千葉 07:25着
稲毛 07:28着
新検見川 07:31着
幕張 07:33着
幕張本郷 07:36着
津田沼 07:41着
東船橋 07:44着
船橋 07:47着
西船橋 07:50着
下総中山 07:52着
本八幡〔JR〕 07:55着
市川 07:58着
小岩 08:01着
新小岩 08:04着
平井(東京都) 08:07着
亀戸 08:10着
錦糸町 08:12着
両国〔JR〕 08:15着
浅草橋 08:17着
秋葉原 08:20着
御茶ノ水 08:22着
水道橋 08:24着
飯田橋 08:26着
市ヶ谷 08:28着
四ツ谷 08:30着
信濃町 08:32着
千駄ヶ谷 08:34着
代々木 08:36着
新宿 08:38着
大久保(東京都) 08:40着
東中野 08:42着
中野(東京都) 08:45着
高円寺 08:47着
阿佐ヶ谷 08:49着
荻窪 08:52着
西荻窪 08:54着
吉祥寺 08:57着
三鷹 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル