TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:19分発
千葉 07:19発
西千葉 07:21着
稲毛 07:24着
新検見川 07:27着
幕張 07:29着
幕張本郷 07:32着
津田沼 07:36着
東船橋 07:39着
船橋 07:42着
西船橋 07:45着
下総中山 07:47着
本八幡〔JR〕 07:50着
市川 07:53着
小岩 07:56着
新小岩 07:59着
平井(東京都) 08:02着
亀戸 08:05着
錦糸町 08:08着
両国〔JR〕 08:10着
浅草橋 08:13着
秋葉原 08:15着
御茶ノ水 08:17着
水道橋 08:20着
飯田橋 08:21着
市ヶ谷 08:24着
四ツ谷 08:25着
信濃町 08:27着
千駄ヶ谷 08:29着
代々木 08:31着
新宿 08:33着
大久保(東京都) 08:35着
東中野 08:37着
中野(東京都) 08:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル