TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:15発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:15分発
千葉 07:15発
西千葉 07:17着
稲毛 07:19着
新検見川 07:22着
幕張 07:25着
幕張本郷 07:28着
津田沼 07:33着
東船橋 07:36着
船橋 07:39着
西船橋 07:43着
下総中山 07:45着
本八幡〔JR〕 07:48着
市川 07:50着
小岩 07:54着
新小岩 07:57着
平井(東京都) 08:00着
亀戸 08:03着
錦糸町 08:05着
両国〔JR〕 08:08着
浅草橋 08:10着
秋葉原 08:13着
御茶ノ水 08:15着
水道橋 08:17着
飯田橋 08:19着
市ヶ谷 08:21着
四ツ谷 08:23着
信濃町 08:25着
千駄ヶ谷 08:27着
代々木 08:29着
新宿 08:31着
大久保(東京都) 08:33着
東中野 08:35着
中野(東京都) 08:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル