TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:48発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:48分発
千葉 06:48発
西千葉 06:51着
稲毛 06:53着
新検見川 06:56着
幕張 07:00着
幕張本郷 07:02着
津田沼 07:07着
東船橋 07:10着
船橋 07:13着
西船橋 07:16着
下総中山 07:18着
本八幡〔JR〕 07:21着
市川 07:24着
小岩 07:27着
新小岩 07:30着
平井(東京都) 07:33着
亀戸 07:36着
錦糸町 07:38着
両国〔JR〕 07:41着
浅草橋 07:43着
秋葉原 07:46着
御茶ノ水 07:48着
水道橋 07:51着
飯田橋 07:52着
市ヶ谷 07:55着
四ツ谷 07:56着
信濃町 07:58着
千駄ヶ谷 08:00着
代々木 08:02着
新宿 08:04着
大久保(東京都) 08:06着
東中野 08:08着
中野(東京都) 08:12着
高円寺 08:14着
阿佐ヶ谷 08:16着
荻窪 08:19着
西荻窪 08:21着
吉祥寺 08:24着
三鷹 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル