TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:43発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:43分発
千葉 06:43発
西千葉 06:45着
稲毛 06:48着
新検見川 06:51着
幕張 06:53着
幕張本郷 06:56着
津田沼 07:00着
東船橋 07:03着
船橋 07:06着
西船橋 07:11着
下総中山 07:13着
本八幡〔JR〕 07:15着
市川 07:19着
小岩 07:22着
新小岩 07:25着
平井(東京都) 07:28着
亀戸 07:31着
錦糸町 07:34着
両国〔JR〕 07:36着
浅草橋 07:39着
秋葉原 07:41着
御茶ノ水 07:43着
水道橋 07:46着
飯田橋 07:47着
市ヶ谷 07:50着
四ツ谷 07:51着
信濃町 07:53着
千駄ヶ谷 07:55着
代々木 07:57着
新宿 07:59着
大久保(東京都) 08:01着
東中野 08:03着
中野(東京都) 08:07着
高円寺 08:09着
阿佐ヶ谷 08:11着
荻窪 08:14着
西荻窪 08:16着
吉祥寺 08:19着
三鷹 08:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル