TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋07:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅07:00分発
西船橋 07:00発
下総中山 07:03着
本八幡〔JR〕 07:05着
市川 07:07着
小岩 07:10着
新小岩 07:13着
平井(東京都) 07:15着
亀戸 07:18着
錦糸町 07:20着
両国〔JR〕 07:23着
浅草橋 07:25着
秋葉原 07:27着
御茶ノ水 07:30着
水道橋 07:32着
飯田橋 07:34着
市ヶ谷 07:36着
四ツ谷 07:37着
信濃町 07:39着
千駄ヶ谷 07:41着
代々木 07:43着
新宿 07:46着
大久保(東京都) 07:48着
東中野 07:50着
中野(東京都) 07:53着
高円寺 07:55着
阿佐ヶ谷 07:57着
荻窪 07:59着
西荻窪 08:01着
吉祥寺 08:03着
三鷹 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル