TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(西船橋07:08発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
西船橋駅07:08分発
西船橋 07:08発
下総中山 07:10着
本八幡〔JR〕 07:13着
市川 07:16着
小岩 07:19着
新小岩 07:22着
平井(東京都) 07:25着
亀戸 07:28着
錦糸町 07:31着
両国〔JR〕 07:34着
浅草橋 07:36着
秋葉原 07:38着
御茶ノ水 07:41着
水道橋 07:43着
飯田橋 07:45着
市ヶ谷 07:47着
四ツ谷 07:49着
信濃町 07:51着
千駄ヶ谷 07:53着
代々木 07:55着
新宿 07:57着
大久保(東京都) 07:59着
東中野 08:01着
中野(東京都) 08:04着
高円寺 08:07着
阿佐ヶ谷 08:09着
荻窪 08:11着
西荻窪 08:14着
吉祥寺 08:16着
三鷹 08:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル