TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:32発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:32分発
千葉 06:32発
西千葉 06:34着
稲毛 06:36着
新検見川 06:39着
幕張 06:41着
幕張本郷 06:44着
津田沼 06:48着
東船橋 06:50着
船橋 06:52着
西船橋 06:55着
下総中山 06:58着
本八幡〔JR〕 07:00着
市川 07:02着
小岩 07:05着
新小岩 07:08着
平井(東京都) 07:10着
亀戸 07:13着
錦糸町 07:15着
両国〔JR〕 07:17着
浅草橋 07:19着
秋葉原 07:21着
御茶ノ水 07:23着
水道橋 07:26着
飯田橋 07:27着
市ヶ谷 07:29着
四ツ谷 07:31着
信濃町 07:33着
千駄ヶ谷 07:35着
代々木 07:36着
新宿 07:39着
大久保(東京都) 07:41着
東中野 07:43着
中野(東京都) 07:46着
高円寺 07:48着
阿佐ヶ谷 07:50着
荻窪 07:52着
西荻窪 07:54着
吉祥寺 07:56着
三鷹 07:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル