TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:37発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:37分発
千葉 06:37発
西千葉 06:39着
稲毛 06:41着
新検見川 06:44着
幕張 06:47着
幕張本郷 06:50着
津田沼 06:54着
東船橋 06:56着
船橋 06:59着
西船橋 07:03着
下総中山 07:05着
本八幡〔JR〕 07:07着
市川 07:11着
小岩 07:14着
新小岩 07:17着
平井(東京都) 07:20着
亀戸 07:23着
錦糸町 07:26着
両国〔JR〕 07:28着
浅草橋 07:31着
秋葉原 07:33着
御茶ノ水 07:35着
水道橋 07:38着
飯田橋 07:40着
市ヶ谷 07:42着
四ツ谷 07:44着
信濃町 07:46着
千駄ヶ谷 07:47着
代々木 07:49着
新宿 07:52着
大久保(東京都) 07:54着
東中野 07:56着
中野(東京都) 07:59着
高円寺 08:02着
阿佐ヶ谷 08:04着
荻窪 08:06着
西荻窪 08:09着
吉祥寺 08:11着
三鷹 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル