TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:47発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:47分発
津田沼 06:47発
東船橋 06:49着
船橋 06:52着
西船橋 06:57着
下総中山 06:59着
本八幡〔JR〕 07:02着
市川 07:05着
小岩 07:08着
新小岩 07:12着
平井(東京都) 07:15着
亀戸 07:17着
錦糸町 07:20着
両国〔JR〕 07:23着
浅草橋 07:25着
秋葉原 07:28着
御茶ノ水 07:30着
水道橋 07:33着
飯田橋 07:35着
市ヶ谷 07:37着
四ツ谷 07:39着
信濃町 07:41着
千駄ヶ谷 07:42着
代々木 07:44着
新宿 07:47着
大久保(東京都) 07:49着
東中野 07:51着
中野(東京都) 07:54着
高円寺 07:56着
阿佐ヶ谷 07:59着
荻窪 08:01着
西荻窪 08:03着
吉祥寺 08:06着
三鷹 08:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル