TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:26発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:26分発
千葉 06:26発
西千葉 06:28着
稲毛 06:31着
新検見川 06:34着
幕張 06:36着
幕張本郷 06:39着
津田沼 06:43着
東船橋 06:46着
船橋 06:49着
西船橋 06:53着
下総中山 06:55着
本八幡〔JR〕 06:58着
市川 07:02着
小岩 07:05着
新小岩 07:08着
平井(東京都) 07:11着
亀戸 07:14着
錦糸町 07:17着
両国〔JR〕 07:20着
浅草橋 07:22着
秋葉原 07:24着
御茶ノ水 07:27着
水道橋 07:29着
飯田橋 07:31着
市ヶ谷 07:33着
四ツ谷 07:35着
信濃町 07:37着
千駄ヶ谷 07:39着
代々木 07:41着
新宿 07:44着
大久保(東京都) 07:46着
東中野 07:48着
中野(東京都) 07:52着
高円寺 07:54着
阿佐ヶ谷 07:56着
荻窪 07:58着
西荻窪 08:01着
吉祥寺 08:03着
三鷹 08:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル