TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(幕張06:32発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
幕張駅06:32分発
幕張 06:32発
幕張本郷 06:35着
津田沼 06:39着
東船橋 06:42着
船橋 06:45着
西船橋 06:49着
下総中山 06:52着
本八幡〔JR〕 06:54着
市川 06:58着
小岩 07:01着
新小岩 07:05着
平井(東京都) 07:08着
亀戸 07:10着
錦糸町 07:13着
両国〔JR〕 07:16着
浅草橋 07:18着
秋葉原 07:21着
御茶ノ水 07:23着
水道橋 07:26着
飯田橋 07:28着
市ヶ谷 07:30着
四ツ谷 07:32着
信濃町 07:34着
千駄ヶ谷 07:35着
代々木 07:37着
新宿 07:39着
大久保(東京都) 07:41着
東中野 07:43着
中野(東京都) 07:47着
高円寺 07:49着
阿佐ヶ谷 07:51着
荻窪 07:54着
西荻窪 07:56着
吉祥寺 07:59着
三鷹 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル