TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:18発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:18分発
千葉 06:18発
西千葉 06:20着
稲毛 06:23着
新検見川 06:26着
幕張 06:28着
幕張本郷 06:31着
津田沼 06:36着
東船橋 06:38着
船橋 06:41着
西船橋 06:45着
下総中山 06:48着
本八幡〔JR〕 06:50着
市川 06:54着
小岩 06:57着
新小岩 07:01着
平井(東京都) 07:04着
亀戸 07:06着
錦糸町 07:10着
両国〔JR〕 07:13着
浅草橋 07:15着
秋葉原 07:17着
御茶ノ水 07:19着
水道橋 07:22着
飯田橋 07:23着
市ヶ谷 07:26着
四ツ谷 07:27着
信濃町 07:29着
千駄ヶ谷 07:31着
代々木 07:33着
新宿 07:35着
大久保(東京都) 07:37着
東中野 07:39着
中野(東京都) 07:42着
高円寺 07:44着
阿佐ヶ谷 07:46着
荻窪 07:49着
西荻窪 07:51着
吉祥寺 07:54着
三鷹 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル