TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:32発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:32分発
津田沼 06:32発
東船橋 06:34着
船橋 06:37着
西船橋 06:42着
下総中山 06:44着
本八幡〔JR〕 06:46着
市川 06:50着
小岩 06:53着
新小岩 06:56着
平井(東京都) 06:59着
亀戸 07:02着
錦糸町 07:04着
両国〔JR〕 07:07着
浅草橋 07:09着
秋葉原 07:12着
御茶ノ水 07:13着
水道橋 07:16着
飯田橋 07:18着
市ヶ谷 07:20着
四ツ谷 07:22着
信濃町 07:24着
千駄ヶ谷 07:25着
代々木 07:27着
新宿 07:30着
大久保(東京都) 07:32着
東中野 07:34着
中野(東京都) 07:37着
高円寺 07:39着
阿佐ヶ谷 07:41着
荻窪 07:44着
西荻窪 07:46着
吉祥寺 07:49着
三鷹 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル