TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:10分発
千葉 06:10発
西千葉 06:13着
稲毛 06:15着
新検見川 06:18着
幕張 06:21着
幕張本郷 06:23着
津田沼 06:28着
東船橋 06:31着
船橋 06:34着
西船橋 06:38着
下総中山 06:40着
本八幡〔JR〕 06:43着
市川 06:46着
小岩 06:49着
新小岩 06:53着
平井(東京都) 06:56着
亀戸 06:58着
錦糸町 07:01着
両国〔JR〕 07:04着
浅草橋 07:06着
秋葉原 07:08着
御茶ノ水 07:10着
水道橋 07:13着
飯田橋 07:15着
市ヶ谷 07:17着
四ツ谷 07:19着
信濃町 07:21着
千駄ヶ谷 07:22着
代々木 07:24着
新宿 07:27着
大久保(東京都) 07:29着
東中野 07:31着
中野(東京都) 07:34着
高円寺 07:36着
阿佐ヶ谷 07:39着
荻窪 07:41着
西荻窪 07:43着
吉祥寺 07:46着
三鷹 07:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル