TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:42発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:42分発
津田沼 06:42発
東船橋 06:45着
船橋 06:47着
西船橋 06:50着
下総中山 06:52着
本八幡〔JR〕 06:54着
市川 06:57着
小岩 07:00着
新小岩 07:02着
平井(東京都) 07:05着
亀戸 07:07着
錦糸町 07:10着
両国〔JR〕 07:12着
浅草橋 07:14着
秋葉原 07:16着
御茶ノ水 07:18着
水道橋 07:21着
飯田橋 07:22着
市ヶ谷 07:24着
四ツ谷 07:26着
信濃町 07:28着
千駄ヶ谷 07:30着
代々木 07:31着
新宿 07:34着
大久保(東京都) 07:36着
東中野 07:38着
中野(東京都) 07:41着
高円寺 07:43着
阿佐ヶ谷 07:45着
荻窪 07:47着
西荻窪 07:50着
吉祥寺 07:52着
三鷹 07:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル