TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:24発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:24分発
津田沼 06:24発
東船橋 06:27着
船橋 06:30着
西船橋 06:34着
下総中山 06:36着
本八幡〔JR〕 06:39着
市川 06:42着
小岩 06:45着
新小岩 06:48着
平井(東京都) 06:51着
亀戸 06:54着
錦糸町 06:57着
両国〔JR〕 07:00着
浅草橋 07:02着
秋葉原 07:04着
御茶ノ水 07:06着
水道橋 07:08着
飯田橋 07:10着
市ヶ谷 07:12着
四ツ谷 07:14着
信濃町 07:16着
千駄ヶ谷 07:18着
代々木 07:20着
新宿 07:22着
大久保(東京都) 07:24着
東中野 07:26着
中野(東京都) 07:29着
高円寺 07:32着
阿佐ヶ谷 07:34着
荻窪 07:36着
西荻窪 07:39着
吉祥寺 07:41着
三鷹 07:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル