TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉06:01発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅06:01分発
千葉 06:01発
西千葉 06:03着
稲毛 06:06着
新検見川 06:08着
幕張 06:11着
幕張本郷 06:13着
津田沼 06:17着
東船橋 06:19着
船橋 06:21着
西船橋 06:26着
下総中山 06:29着
本八幡〔JR〕 06:31着
市川 06:34着
小岩 06:37着
新小岩 06:40着
平井(東京都) 06:43着
亀戸 06:45着
錦糸町 06:48着
両国〔JR〕 06:50着
浅草橋 06:52着
秋葉原 06:54着
御茶ノ水 06:57着
水道橋 06:59着
飯田橋 07:01着
市ヶ谷 07:03着
四ツ谷 07:05着
信濃町 07:07着
千駄ヶ谷 07:08着
代々木 07:10着
新宿 07:13着
大久保(東京都) 07:15着
東中野 07:17着
中野(東京都) 07:22着
高円寺 07:24着
阿佐ヶ谷 07:26着
荻窪 07:28着
西荻窪 07:31着
吉祥寺 07:33着
三鷹 07:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル