TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:01発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:01分発
津田沼 06:01発
東船橋 06:03着
船橋 06:06着
西船橋 06:08着
下総中山 06:11着
本八幡〔JR〕 06:13着
市川 06:15着
小岩 06:18着
新小岩 06:21着
平井(東京都) 06:24着
亀戸 06:26着
錦糸町 06:28着
両国〔JR〕 06:31着
浅草橋 06:32着
秋葉原 06:35着
御茶ノ水 06:37着
06:38発
水道橋 06:40着
飯田橋 06:42着
市ヶ谷 06:44着
四ツ谷 06:46着
信濃町 06:48着
千駄ヶ谷 06:49着
代々木 06:51着
新宿 06:54着
大久保(東京都) 06:56着
東中野 06:58着
中野(東京都) 07:01着
高円寺 07:04着
阿佐ヶ谷 07:05着
荻窪 07:07着
西荻窪 07:10着
吉祥寺 07:12着
三鷹 07:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル