TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉05:28発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅05:28分発
千葉 05:28発
西千葉 05:30着
稲毛 05:33着
新検見川 05:36着
幕張 05:38着
幕張本郷 05:40着
津田沼 05:45着
東船橋 05:47着
船橋 05:49着
西船橋 05:52着
下総中山 05:55着
本八幡〔JR〕 05:57着
市川 05:59着
小岩 06:02着
新小岩 06:05着
平井(東京都) 06:07着
亀戸 06:10着
錦糸町 06:12着
両国〔JR〕 06:15着
浅草橋 06:17着
秋葉原 06:19着
御茶ノ水 06:21着
水道橋 06:24着
飯田橋 06:25着
市ヶ谷 06:27着
四ツ谷 06:29着
信濃町 06:31着
千駄ヶ谷 06:33着
代々木 06:34着
新宿 06:36着
大久保(東京都) 06:38着
東中野 06:40着
中野(東京都) 06:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル