TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼05:35発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅05:35分発
津田沼 05:35発
東船橋 05:38着
船橋 05:40着
西船橋 05:43着
下総中山 05:45着
本八幡〔JR〕 05:47着
市川 05:50着
小岩 05:53着
新小岩 05:55着
平井(東京都) 05:58着
亀戸 06:00着
錦糸町 06:02着
両国〔JR〕 06:05着
浅草橋 06:07着
秋葉原 06:09着
御茶ノ水 06:11着
06:12発
水道橋 06:15着
飯田橋 06:16着
市ヶ谷 06:18着
四ツ谷 06:20着
信濃町 06:22着
千駄ヶ谷 06:24着
代々木 06:25着
新宿 06:29着
大久保(東京都) 06:31着
東中野 06:33着
中野(東京都) 06:36着
高円寺 06:38着
阿佐ヶ谷 06:40着
荻窪 06:42着
西荻窪 06:44着
吉祥寺 06:47着
三鷹 06:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル