TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼11:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅11:20分発
津田沼 11:20発
東船橋 11:23着
船橋 11:25着
西船橋 11:28着
下総中山 11:30着
本八幡〔JR〕 11:33着
市川 11:35着
小岩 11:38着
新小岩 11:41着
平井(東京都) 11:43着
亀戸 11:46着
錦糸町 11:48着
両国〔JR〕 11:51着
浅草橋 11:53着
秋葉原 11:55着
御茶ノ水 11:57着
水道橋 12:00着
飯田橋 12:01着
市ヶ谷 12:03着
四ツ谷 12:05着
信濃町 12:07着
千駄ヶ谷 12:09着
代々木 12:10着
新宿 12:13着
大久保(東京都) 12:15着
東中野 12:17着
中野(東京都) 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル