TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:41発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:41分発
津田沼 09:41発
東船橋 09:43着
船橋 09:46着
西船橋 09:49着
下総中山 09:52着
本八幡〔JR〕 09:54着
市川 09:58着
小岩 10:01着
新小岩 10:04着
平井(東京都) 10:07着
亀戸 10:10着
錦糸町 10:13着
両国〔JR〕 10:16着
浅草橋 10:18着
秋葉原 10:20着
御茶ノ水 10:23着
水道橋 10:25着
飯田橋 10:27着
市ヶ谷 10:29着
四ツ谷 10:31着
信濃町 10:33着
千駄ヶ谷 10:35着
代々木 10:37着
新宿 10:39着
大久保(東京都) 10:41着
東中野 10:43着
中野(東京都) 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル