TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:14発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:14分発
千葉 08:14発
西千葉 08:16着
稲毛 08:19着
新検見川 08:22着
幕張 08:24着
幕張本郷 08:26着
津田沼 08:30着
東船橋 08:33着
船橋 08:35着
西船橋 08:38着
下総中山 08:40着
本八幡〔JR〕 08:42着
市川 08:45着
小岩 08:48着
新小岩 08:50着
平井(東京都) 08:53着
亀戸 08:55着
錦糸町 08:58着
両国〔JR〕 09:00着
浅草橋 09:02着
秋葉原 09:04着
御茶ノ水 09:07着
水道橋 09:09着
飯田橋 09:11着
市ヶ谷 09:13着
四ツ谷 09:15着
信濃町 09:17着
千駄ヶ谷 09:18着
代々木 09:20着
新宿 09:22着
大久保(東京都) 09:24着
東中野 09:26着
中野(東京都) 09:30着
高円寺 09:32着
阿佐ヶ谷 09:34着
荻窪 09:36着
西荻窪 09:38着
吉祥寺 09:40着
三鷹 09:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル