TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:22発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:22分発
千葉 07:22発
西千葉 07:24着
稲毛 07:26着
新検見川 07:29着
幕張 07:31着
幕張本郷 07:34着
津田沼 07:38着
東船橋 07:40着
船橋 07:42着
西船橋 07:45着
下総中山 07:48着
本八幡〔JR〕 07:50着
市川 07:52着
小岩 07:55着
新小岩 07:58着
平井(東京都) 08:00着
亀戸 08:03着
錦糸町 08:05着
両国〔JR〕 08:08着
浅草橋 08:10着
秋葉原 08:12着
御茶ノ水 08:14着
水道橋 08:16着
飯田橋 08:18着
市ヶ谷 08:20着
四ツ谷 08:21着
信濃町 08:23着
千駄ヶ谷 08:25着
代々木 08:27着
新宿 08:29着
大久保(東京都) 08:31着
東中野 08:33着
中野(東京都) 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル