TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼06:56発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅06:56分発
津田沼 06:56発
東船橋 06:59着
船橋 07:02着
西船橋 07:05着
下総中山 07:08着
本八幡〔JR〕 07:10着
市川 07:13着
小岩 07:16着
新小岩 07:20着
平井(東京都) 07:23着
亀戸 07:26着
錦糸町 07:28着
両国〔JR〕 07:31着
浅草橋 07:33着
秋葉原 07:36着
御茶ノ水 07:38着
水道橋 07:41着
飯田橋 07:42着
市ヶ谷 07:45着
四ツ谷 07:46着
信濃町 07:48着
千駄ヶ谷 07:50着
代々木 07:52着
新宿 07:55着
大久保(東京都) 07:57着
東中野 07:59着
中野(東京都) 08:02着
高円寺 08:04着
阿佐ヶ谷 08:06着
荻窪 08:09着
西荻窪 08:11着
吉祥寺 08:14着
三鷹 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル